ГБУ "Врачебно-физкультурный дипансер г.Грозного"
Спорт - носитель Мира
  в Чеченской республике

8 (8712) 24-20-01 

ЧР г. Грозный ул. 8 Марта д.10

e-mail: sherif_dz@mail.ru

Версия для слабовидящих

Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2019 г.

Главная » СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2019 г.  

1) 12.01.2019 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 г. р.

2) 13.01.2019 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 г. р.

3) 18.01.2019 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юниоров 1999-2000 г.р.

4) 19.01.2019 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юниоров 1999-2000 г.р.

5) 21.01.2019 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р.

6) 22.01.2019 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р.

7) 24.01.2019 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.

8) 25.01.2019 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.

9) 01.02.2019 г. - Всероссийское соревнование по киокусинкай "Кубок Ахмат" среди юношей, юниоров и мужчин 

10) 02.02.2019 г. - Всероссийское соревнование по киокусинкай "Кубок Ахмат" среди юношей, юниоров и мужчин 

11) 03.02.2019 г .- Всероссийское соревнование по киокусинкай "Кубок Ахмат" среди юношей, юниоров и мужчин 

12) 03.02.2019 г. - Турнир по FFC "Пояс дружбы" 

13) 09.02.2019 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 23 лет

14) 10.02.2019 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 23 лет

15) 16.02.2019 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО в рамках Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы готовы!"

16) 16.02.2019 г. - Первенство ЧР по СБЕ (ММА)

17) 17.02.2019 г. - Первенство ЧР по СБЕ (ММА)

18) 21.02.2019 г. - Открытый Чемпионат Республики по армспорту, приуроченный ко Дню защитника Отечества

19) 27.02.2019 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе 

20) 28.02.2019 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе 

21) 02.03.2019 г. - Первенство ЧР по всестилевому карат

22) 06.03.2019 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р.

23) 07.03.2019 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р.

24) 16.03.2019 г. - Всероссийский весенний Кубок России и Кубок "Ахмат" по картингу 

25) 17.03.2019 г. - Всероссийский весенний Кубок России и Кубок "Ахмат" по картингу 

26) 23.03.2019 г. - Первенство ЧР по грепплингу

27) 26.03.2019 г. - Спортивное мероприятие (тренировочный заезд)

28) 26.03.2019 г. - Универсада-2019

29) 30.03.2019 г. - Спринт-гонки GROZNY MOTORS DAY №4

30) 06.04.2019 г. - Первенство России по кроссу 

31) 07.04.2019 г. - Первенство России по кроссу 

32) 07.04.2019 г. - Открытый Республиканский турнир "Кубок Мэра г. Грозного" по каратэ среди юношей и девушек СКФО, приуроченный ко Дню отмены КТО в ЧР 

33) 12.04.2019 г. - Учебно-тренировочные сборы участников Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам 

34) 13.04.2019 г. - Учебно-тренировочные сборы участников Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам 

35) 14.04.2019 г. - Учебно-тренировочные сборы участников Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам 

36) 17.04.2019 г. - Товарищеская встреча между футбольными командами ампутантами 

37) 18.04.2019 г. - Международный турнир по профессиональному боксу "Время Легенд: Возрождение"

38) 19.04.2019 г. - Первенство России по кольцевым гонкам 

39) 20.04.2019 г. - Первенство России по кольцевым гонкам 

40) 21.04.2019 г. - Первенство России по кольцевым гонкам 

41) 27.04.2019 г. - III Международный фестиваль туризма и активного отдыха "Шашлык-Машлык"

42) 30.04.2019 г. - Гала-концерт республиканского фестиваля студенческого творчества "Студенческая весна-2019"

43) 30.04.2019 г. - Второй этап IX-летней спартакиады учащихся СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

44) 01.05.2019 г. - Чемпионат ЧР по дзюдо среди мужчин

45) 25.05.2019 г. - Футбол

46) 09.06.2019 г. - Спортивное мероприятие по картингу 

47) 14.06.2019 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО

48) 15.06.2019 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин

49) 16.06.2019 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин

50) 15.06.2019 г. - Ежегодный фестиваль народного творчества "Беноевская весна-2019"

51) 16.06.2019 г. - Спортивный фестиваль "Наш выбор-спорт"

52) 23.06.2019 г. - Турнир по джиу-джитсу

53) 23.06.2019 г. - Матч между регбийными клубами г. Грозный и г. Нальчик

54) 24.06.2019 г. - Открытые занятия по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо с детьми дошкольного и младшего школьного возраста

55) 26.06.2019 г. - Спортивная регата и фестиваль водного вида спорта

56) 27.06.2019 г. - Спортивная регата и фестиваль водного вида спорта

57) 28.06.2019 г. - Спортивная регата и фестиваль водного вида спорта

58) 29.06.2019 г. - Спортивная регата и фестиваль водного вида спорта

59) 03.07.2019 г. - Чемпионат по боксу среди мужчин 

60) 04.07.2019 г.- Чемпионат по боксу среди мужчин 

61) 05.07.2019 г. - Чемпионат по боксу среди мужчин 

62) 05.07.2019 г. - Сдача итоговых контрольных нормативов

63) 06.07.2019 г. - Сдача итоговых контрольных нормативов

64) 16.07.2019 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО

65) 15.07.2019 г. - Профессиональный экзамен по вступительным испытаниям в ГЧПУ

66) 16.07.2019 г. - Профессиональный экзамен по вступительным испытаниям в ГЧПУ

67) 17.07.2019 г. - Профессиональный экзамен по вступительным испытаниям в ГЧПУ

68) 25.07.2019 г. - Всероссийский спортивный фестиваль "Дворовый футбол"

69) 24.07.2019 г. - Парусная регата "Кубок Кезеной-Ам 2019"

70) 25.07.2019 г. - Парусная регата "Кубок Кезеной-Ам 2019"

71) 26.07.2019 г. - Парусная регата "Кубок Кезеной-Ам 2019"

72) 27.07.2019 г. - Парусная регата "Кубок Кезеной-Ам 2019"

73) 26.07.2019 г. - Профессиональный экзамен по вступительным испытаниям в ГЧПУ

74) 27. 07.2019 г. - Профессиональный экзамен по вступительным испытаниям в ГЧПУ

75) 29.07 2019 г. - Профессиональный экзамен по вступительным испытаниям в ГЧПУ

76) 08.08.2019 г. - Республиканский молодежный спортивный марафон

77) 09.08.2019 г. - Открытый Чемпионат Республики по армрестлингу

78) 19.08.2019 г. - XI Международный турнир по боксу, памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

79) 20.08.20109 г. - XI Международный турнир по боксу, памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

80) 21.08.2019 г. - XI Международный турнир по боксу, памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

81) 22.08.2019 г. - XI Международный турнир по боксу, памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

82) 23.08.2019 г. - XI Международный турнир по боксу, памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

83) 24.08.2019 г. - Чемпионат ЧР и Чемпионат СКФО по дрэг-рейсингу 

84) 25.08.2019 г. - Соревнование горного марафона    "Kezenoy Sky Trail 2019" и гастрономический фестиваль "Кухня древнего Кавказа и современность"

85) 30.08.2019 г. - Чемпионат и Кубок России по дрэг-рейсингу

86) 31.08.2019 г. - Чемпионат и Кубок России по дрэг-рейсингу

87) 01.09.2019 г. - Чемпионат и Кубок России по дрэг-рейсингу

88) 10.09.2019 г. - Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу, на призы Главы ЧР, Героя Росси Рамзана Ахматовича Кадырова 

89) 11.09.2019 г. - Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу, на призы Главы ЧР, Героя Росси Рамзана Ахматовича Кадырова 

90) 12.09.2019 г. - Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу, на призы Главы ЧР, Героя Росси Рамзана Ахматовича Кадырова 

91) 13.09.2019 г. - Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу, на призы Главы ЧР, Героя Росси Рамзана Ахматовича Кадырова 

92) 14.09.2019 г. - Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по боксу, на призы Главы ЧР, Героя Росси Рамзана Ахматовича Кадырова 

93) 19.09.2019 г. - III Международный турнир "Время легенд. Рассвет", посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

94) 19.09.2019 г. - Чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам

95) 20.09.2019 г. - Чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам

96) 21.09.2019 г. - Чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам

97) 22.09.2019 г. - Чемпионат России по шоссейно-кольцевым гонкам

98) 21.09.2019 г. - Международный турнир памяти Кадырова Турпал-Али Зелимхановича по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет 

99) 22.09.2019 г. - Международный турнир памяти Кадырова Турпал-Али Зелимхановича по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет 

100) 01.10.2019 г. - Первенство школы "Юный Плавец"

101) 03.10.2019 г. - Спортивный фестиваль, посвященный ко Дню города Грозный

102) 06.10.2019 г. - Кубок ЧР по кольцевым гонкам

103) 06.10.2019 г. - Открытый Кубок Кавказа по тхэквондо

104) 07.10.2019 г. - Открытый Кубок Кавказа по тхэквондо

105) 12.10.2019 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года

106) 13.10.2019 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 21 года

107) 13.10.2019 г. - Чемпионат ЧР по картингу

108) 18.10.2019 г. - Международный турнир по вольной борьбе Республиканского борцовского клуба "Ахмат", памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

109) 19.10.2019 г. - Международный турнир по вольной борьбе Республиканского борцовского клуба "Ахмат", памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

110) 20.10.2019 г. - Международный турнир по вольной борьбе Республиканского борцовского клуба "Ахмат", памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

111) 19.10.2019 г. - Первенство России по ралли-кроссу

112) 20.10.2019 г. - Первенство России по ралли-кроссу

113) 23.10.2019 г. - Всероссийские открытые соревнования Общества "Динамо" по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

114) 24.10.2019 г. - Всероссийские открытые соревнования Общества "Динамо" по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

115) 28.10.2019 г. - Чемпионат ЧР по греко-римской борьбе

116) 29.10.2019 г. - Чемпионат ЧР по греко-римской борьбе

117) 31.10.2019 г. - Турнир по мини-футболу 

118) 10.11.2019 г. - Матч между детскими школьными командами Северо-Кавказского федерального округа по регби

119) 12.11.2019 г. - Фестиваль уличных культур "Street Art Grozny 2019"

120) 12.11.2019 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги (Премьер-группа)

121) 13.11.2019 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги (Премьер-группа)

122) 14.11.2019 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги (Премьер-группа)

123) 02.12.2019 г. - Открытый турнир по мини-футболу среди ампутантов (инвалиды с ПОДА)

124) 07.12.2019 г. - Первенство ЧР по дзюдо среди младших юношей 2006-2007 г.р. 

125) 08.12.2019 г. - Первенство ЧР по дзюдо среди младших юношей 2006-2007 г.р. 

126) 09.12.2019 г. - Открытый турнир по настольному теннису "Шоудаун"

127) 18.12.2019 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., памяти Заслуженного тренера России, заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева

128) 19.12.2019 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., памяти Заслуженного тренера России, заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева

129) 20.12.2019 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., памяти Заслуженного тренера России, заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева

130) 22.12.2019 г. - Турнир по джиу-джитсу

131) 23.12.2019 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе

132) 24.12.2019 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе

133) 25.12.2019 г. - Торжественное открытие главной новогодней елки

134) 28.12.2019 г. - Первенство школы "Юный Пловец"