МБУ "Врачебно-физкультурный дипансер г.Грозного"
Спорт - носитель Мира
  в Чеченской республике

8 (8712) 24-20-01 

ЧР г. Грозный ул. 8 Марта д.10

e-mail: sherif_dz@mail.ru

Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2018 г

Главная » СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2018 г  

1) 12.01.2018 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р. 

2) 13.01.2018 г. - Первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

3) 14.01.2018 г. - Первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

4) 15.01.2018 г. - Первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

5) 16.01.2018 г. - Первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

6) 17.01.2018 г. - Первенство СКФО по боксу среди юниоров 17-18 лет

7) 20.01.2018 г. - 14 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный" -ВК "Дагестан" 

8) 21.01.2018 г. - 14 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный" -ВК "Дагестан" 

9) 03.02.2018 г. - Открытое Первенство ЧР по Киокусинкай

10) 03.02.2018 г. - Первенство ЧР по кикбоксингу

11) 04.02.2018 г. - Первенство ЧР по кикбоксингу

12) 06.02.2018 г. - Чемпионат и Первенство СКФО по тхэквондо 

13) 07.02.2018 г. - Чемпионат и Первенство СКФО по тхэквондо 

14) 10.02.2018 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р.

15) 11.02.2018 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р.

16) 10.02.2018 г. - 16-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Динамо" г. Челябинск

17) 11.02.2018 г. - 16-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Динамо" г. Челябинск

18) 12.02.2018 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин 19-40 лет

19) 13.02.2018 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин 19-40 лет

20) 14.02.2018 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин 19-40 лет

21) 15.02.2018 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин 19-40 лет

22) 16.02.2018 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин 19-40 лет

23) 15.02.2018 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

24) 16.02.2018 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

25) 22.02.2018 г. - Открытый Чемпионат Республики по армспорту, приуроченный ко Дню защитника Отечества 

26) 24.02.2018 г. - Международный турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат "Грозная Битва -45"

27) 10.03.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

28) 11.03.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

29) 10.03.2018 г. - Первенство ЧР  по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

30) 11.03.2018 г. - Первенство ЧР  по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

31) 12.03.2018 г . - Турнир "Кубок ЧР" по кикбоксингу К1

32) 14.03.2018 г. - Флеш-моб с участием ветеранов бокса и действующих спортсменов

33) 22.03.2018 г. - Турнир по настольному теннису "Шоудан"

34) 22.03.2018 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей

35) 23.03.2018 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей

36) 31.03.2018 г. - Международный турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат "Грозная Битва-46"

37) 01.04.2018 г. - Международный турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат "Грозная Битва-46"

38) 31.03.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная"

39) 01.04.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная"

40) 03.04.2017 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе 

41) 04.04.2018 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе 

42) 13.04.2018 г. - Чемпионат Кубка России по кольцевым гонкам

43) 14.04.2018 г. - Чемпионат Кубка России по кольцевым гонкам

44) 15.04.2018 г. - Чемпионат Кубка России по кольцевым гонкам

45) 16.04.2018 г. - Кубок ЧР по профессиональному кикбоксингу, приуроченный ко Дню Мира в ЧР 

46) 16.04.2018 г. - Чемпионат ЧР по греко-римской борьбе

47) 17.04.2018 г. - Чемпионат ЧР по греко-римской борьбе

48) 26.04.2018 г. - Первенство ЧР по футболу 

49) 05.05.2018 г. - Дружеский футбольный матч между сборной правительства ЧР и сборной городов-организаторов Чемпионата Мира по футболу 

50) 12.05.2018 г. - Чемпионат ЧР по дрэг-рейсингу

51) 12.05.2018 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин, памяти Заслуженного тренера СССР, России Дэги Багаева

52) 13.05.2018 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин, памяти Заслуженного тренера СССР, России Дэги Багаева

53) 13.05.2018 г. - III-открытый профессиональный турнир "Кубок ЧР по КI"

54) 21.06.2018 г. - Спортивный фестиваль "Наш выбор-спорт" в рамках XXIX Всероссийского Олимпийского Дня

55) 30.06.2018 г. - Чемпионат по регби-15 и Федеральной лиги по регби-15, между регбийными клубами г. Грозного и г. Владикавказ 

56) 01.07.2018 г. - Всероссийские командные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин

57) 02.07.2018 г. - Открытый турнир по грэпплингу

58) 07.07.2018 г. - Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин 

59) 08.07.2018 г. - Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин  

60) 08.07.2018 г. - Кубок Ахмат по дрэг-рейсингу

61) 09.07.2018 г. - Показательный матч по "Регби-7" 

62) 14.07.2018 г. - Международный турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат "Грозная Битва-49"   

63) 27.07.2018 г. - Вступительные испытания по профилю "Физическая культура"

64) 28.07.2018 г. - Вступительные испытания по профилю "Физическая культура"

65) 30.07.2018 г. - Вступительные испытания по профилю "Физическая культура"

66) 29.07.2018 г. - Открытый турнир по грэпплингу

67) 03.08.2018 г. - Всероссийское соревнование по тяжелой атлетике памяти Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.А. Кадырова

68) 04.08.2018 г. - Всероссийское соревнование по тяжелой атлетике памяти Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.А. Кадырова

69) 04.08.2018 г. - Велопробег "От сердца к сердцу", приуроченный ко дню рождения Президента РОФ им. А-Х.А. Кадырова, Кадыровой Аймани Несиевны, по маршруту Грозный-Аргун 

70) 04.08.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

71) 05.08.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

72) 11.08.2018 г. - Открытый Чемпионат Республики по армрестлингу, приуроченного ко Дню физкультурника  

73) 16.08.2018 г. - Международный турнир по кикбоксингу памяти Первого Президента ЧР, героя России А-Х.А. Кадырова

74) 18.08.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная"

75) 19.08.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная"

76) 19.08.2018 г. - X Международный турнир по боксу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

77) 20.08.2018 г. - X Международный турнир по боксу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

78) 21.08.2018 г. - X Международный турнир по боксу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

79) 22.08.2018 г. - X Международный турнир по боксу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

80) 23.08.2018 г. - X Международный турнир по боксу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

81) 25.08.2018 г. - Соревнование "Гонки Героев-2018"

82) 05.09.2018 г. - Турнир по профессиональному боксу "Время Легенд", приуроченный 200-летию города Грозный

83) 09.09.2018 г. - Матч между регбийными клубами г. Грозный и г. Нальчик

84) 15.09.2018 г. - Мероприятие "Кросс нации-день бега 2018"

85) 15.09.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная"

86) 16.09.2018 г. - Автодром "Крепость Грозная"

87) 17.09.2018 г. - Международный юниорский турнир памяти Турпал-Али Кадырова

88) 18.09.2018 г. - Международный юниорский турнир памяти Турпал-Али Кадырова

89) 21.09.2018 г. - Чемпионат Кубка России по дрэг-рейсингу

90) 22.09.2018 г. - Чемпионат Кубка России по дрэг-рейсингу 

91) 23.09.2018 г. - Чемпионат Кубка России по дрэг-рейсингу 

92) 04.10.2018 г. - Международный турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат "Грозная Битва 49

93) 04.10.2018 г. - Кубок России по кольцевым гонкам "Посвященным 200-летию основания города Грозного" 

94) 05.10.2018 г. - Кубок России по кольцевым гонкам "Посвященным 200-летию основания города Грозного" 

95) 06.10.2018 г. - Кубок России по кольцевым гонкам "Посвященным 200-летию основания города Грозного" 

96) 07.10.2018 г. - Кубок России по кольцевым гонкам "Посвященным 200-летию основания города Грозного" 

97) 06.10.2018 г. - Кубок Кавказа по тхэквондо 

98) 07.10.2018 г. - Кубок Кавказа по тхэквондо  

99) 10.10.2018 г. - Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 

100) 11.10.2018 г. - Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 

101) 12.10.2018 г. - Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 

102) 13.10.2018 г. - Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 

103) 16.10.20148 г. - Республиканские молодежные легкоатлетические игры "Каде Къонах -2018"

104) 20.10.2018 г. - Эстафета огня Зимней универсиады-2019 

105) 20.10.2018 г. - Чемпионат ЧР и Кубка "Akhmat Cup" по картингу 

106) 21.10.2018 г. - Чемпионат ЧР и Кубка "Akhmat Cup" по картингу

107) 01.11.2018 г. - Ярмарка вакансий

108) 10.11.2018 г. - VII Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров 

109) 11.11.2018 г. - VII Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров 

110) 11.11.2018 г. - Мероприятие "Grozny motors race day"

111) 12.11.2018 г. - Республиканские соревнования по плаванию 

112) 13.11.2018 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги (Премьер-группа)

113) 14.11.2018 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги (Премьер-группа)

114) 15.11.2018 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги (Премьер-группа)

115) 19.11.2018 г. - Региональный этап Всероссийской акции по футболу среди дворовых команд 5х5 "Уличный красава" для юношей в возрасте 14-17 лет

116) 20.11.2018 г. - Региональный этап Всероссийской акции по футболу среди дворовых команд 5х5 "Уличный красава" для юношей в возрасте 14-17 лет

117) 24.11.2018 г. - Студенческие игры боевых искусств

118) 24.11.2018 г. - Международный турнир по вольной борьбе на Кубок памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова 

119) 25.11.2018 г. - Мероприятие "Grozny motors race day"

120) 26.11.2018 г. - Всероссийский турнир по боксу 

121) 27.11.2018 г. - Всероссийский турнир по боксу 

122) 28.11.2018 г. - Всероссийский турнир по боксу 

123) 29.11.2018 г. - Всероссийский турнир по боксу 

124) 30.11.2018 г. - Всероссийский турнир по боксу 

125) 02.12.2018 г. - Открытый турнир по джиу-джитсу 

126) 04.12.2018 г. - Открытый турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному Дню инвалидов 

127) 06.12.2018 Г. - Открытие и первая тренировка на уличной Workout-площадке 

128) 10.12.2018 Г. - Открытый турнир по настольному теннису "Шоудаун" (категория В1-только слепые), приуроченного ко Дню Героев Отечества 

129) 19.12.2018 Г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 г. р. памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева 

130) 20.12.2018 Г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 г. р. памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева 

131) 22.12.2018 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г. р.

132) 23.12.2018 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г. р.

133) 30.12.2018 г. - Открытый новогодний турнир по вольной борьбе