МБУ "Врачебно-физкультурный дипансер г.Грозного"
Спорт - носитель Мира
  в Чеченской республике

(8-8712) 33-24-12 

ЧР г.Грозный ул. Дьякова 3а

e-mail: sherif_dz@mail.ru

Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2017 г

Главная » Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2017 г  

1) 10.01.2017 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 

2) 14.01.2017 г. - Первенство ЧР по тхэквондо ИТФ

3) 21.01.2017 г. - 13 тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК, "Грозный", -ВК "Академия Казань"

4) 22.01.2017 г. - 13 тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК, "Грозный", -ВК "Академия Казань"

5) 01.02.2017 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе

6) 02.02.2017 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе

7) 04.02.2017 г. - Турнир Лиги "Всемирный бойцовский чемпионат "Ахмат" WFCA 33

8) 08.02.2017 г. - Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок 23 л.

9) 09.02.2017 г. - Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок 23 л.

10) 11.02.2017 г. - Чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Локомотив Изумруд" г. Екатеринбург

11) 12.02.2017 г. -  Чемпионат России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Локомотив Изумруд" г. Екатеринбург 

12) 12.02.2017 г. - Первый этап Ралли на автодроме "Крепость Грозная" 

13) 13.02.2017 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин (19-40 лет) 

14) 14.02.2017 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин (19-40 лет)

15) 15.02.2017 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин (19-40 лет)

16) 16.02.2017 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин (19-40 лет)

17) 17.02.2017 г. - Чемпионат ЧР по боксу среди мужчин (19-40 лет)

18) 17.02.2017 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юниоров 1997-1999

19) 18.02.2017 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юниоров 1997-1999

20) 21.02.2017 г - Открытый Чемпионат Республики по армспорту, приуроченный ко Дню защитника Отечества

21) 25.02.2017 г. - 17 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"-ВК "Торпедо" г. Челябинск

22) 26.02.2017 г. - 17 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"-ВК "Торпедо" г. Челябинск

23) 27.02.2017 г. - Первенство среди юношей (15-16 лет)

24) 28.02.2017 г. - Первенство среди юношей (15-16 лет)

25) 01.03.2017 г. - Первенство среди юношей (15-16 лет)

26) 02.03.2017 г. - Первенство среди юношей (15-16 лет)

27) 03.03.2017 г. - Первенство среди юношей (15-16 лет)

28) 01.03.2017 г. - СКФО по боксу

29) 04.03.2017 г. - Соревнование по тайскому боксу

30) 05.03.2017 г. - Открытый турнир по вольной борьбе 

31) 07.03.2017 г. - Первенство на кубок Мэрии г. Грозного

32) 07.03.2017 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО

33) 11.03.2017 г. - Турнир по вольной борьбе

34) 14.03.2017 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО

35) 15.03.2017 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО

36) 18.03.2017 г. - Республиканский турнир ACBJJ

37) 19.03.2017 г. - Первенство и Чемпионат ЧР по тхэквондо ГТФ

38) 20.03.2017 г. - Первенство и Чемпионат ЧР по тхэквондо ГТФ

39) 22.03.2017 г. - Открытый турнир по настольному теннису "Шоудаун", приуроченный ко Дню Конституции ЧР

40) 23.03.2017 г. - Чемпионат и Первенство России по кроссу на Автодроме "Крепость Грозная"

41) 24.03.2017 г. - Чемпионат и Первенство России по кроссу на Автодроме "Крепость Грозная"

42) 25.03.2017 г. - Чемпионат и Первенство России по кроссу на Автодроме "Крепость Грозная"

43) 26.03.2017 г. - Чемпионат и Первенство России по кроссу на Автодроме "Крепость Грозная"

44) 25.03.2017 г. - 20-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Ярославич" г. Ярославль 

45) 26.03.2017 г. - 20-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Ярославич" г. Ярославль 

46) 31.03.2017 г. - Чемпионат ЧР по греко-римской борьбе   

47) 31.03.2017 г. - Соревнования по тайскому боксу

48) 01.04.2017 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р.

49) 01.04.2017 г. - Всероссийский спорткомплекс по ГТО

50) 02.04.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная"

51) 02.04.2017 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе

52) 03.04.2017 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе

53) 02.04.2017 г. - Чемпионат России по кикбоксингу

54) 03.04.2017 г. - Чемпионат России по кикбоксингу

55) 04.04.2017 г. - Чемпионат России по кикбоксингу

56) 05.04.2017 г. - Чемпионат России по кикбоксингу

57) 06.04.2017 г. - Чемпионат России по кикбоксингу

58) 06.04.2017 г. - Чемпионат по картингу среди детей 

59) 08.04.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

60) 09.04.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

61) 08.04.2017 г. - 22 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Трансгаз" г. Ставрополь

62) 09.04.2017 г. - 22 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Трансгаз" г. Ставрополь

63) 12.04.2017 г. - 2-й этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО в ЧР

64) 15.04.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная"

65) 29.04.2017 г. - Международный турнир по профессиональным смешанным боевым единоборствам ММА Гран-При WFC Ахмат "Грозная Битва-36"

66) 06.05.2017 г. - Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров, посвященный Дню скорби народов ЧР, памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова

67) 06.05.2017 г. - Открытый турнир на Кубок Федерации ушу ЧР по ушу-саньда, посвященный 72-й годовщине Победы в ВОВ и памяти ветеранов ВОВ, участников битвы на Курской дуге Аврабиева М.А.

68) 07.05.2017 г. - Открытый турнир на Кубок Федерации ушу ЧР по ушу-саньда, посвященный 72-й годовщине Победы в ВОВ и памяти ветеранов ВОВ, участников битвы на Курской дуге Аврабиева М.А.

69) 10.05.2017 г. - Чемпионат России, Кубка России Первенства СМП РСКГ "Памяти Первого Президента ЧР, Героя России А. Кадырова" по кольцевым гонкам на Автодроме "Крепость Грозная"

70) 11.05.2017 г. - Чемпионат России, Кубка России Первенства СМП РСКГ "Памяти Первого Президента ЧР, Героя России А. Кадырова" по кольцевым гонкам на Автодроме "Крепость Грозная"

71) 12.05.2017 г. - Чемпионат России, Кубка России Первенства СМП РСКГ "Памяти Первого Президента ЧР, Героя России А. Кадырова" по кольцевым гонкам на Автодроме "Крепость Грозная"

72) 13.05.2017 г. - Чемпионат России, Кубка России Первенства СМП РСКГ "Памяти Первого Президента ЧР, Героя России А. Кадырова" по кольцевым гонкам на Автодроме "Крепость Грозная"

73) 14.05.2017 г. - Чемпионат России, Кубка России Первенства СМП РСКГ "Памяти Первого Президента ЧР, Героя России А. Кадырова" по кольцевым гонкам на Автодроме "Крепость Грозная"

74) 20.05.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная"

75) 20.05.2017 г. - Всероссийский туринр по вольной борьбе среди мужчин памяти Заслуженного тренера СССР, России Дэги Багаева 

76) 21.05.2017 г. - Всероссийский туринр по вольной борьбе среди мужчин памяти Заслуженного тренера СССР, России Дэги Багаева 

77) 21.05.2017 г. - Международный турнир по профессиональным смешанным боевым единоборствам ММА Гран-При WFC Ахмат "Грозная Битва-38"

78) 25.05.2017 г. - Международный турнир по ММА лиги "Абсолютный Чемпионат Беркута" 

79) 27.05.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная"

80) 15.07.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная"

81) 16.07.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная"

82) 16.07.2017 г. - Первый тур чемпионата России  между  футб. Командами  Ахмат -Амкар

83) 25.07.2017 г. - Турнир по пляжному футболу среди молодежи 

84) 28.07.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

85) 29.07.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная"

86) 30.07.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

87) 05.08.2017 г. - Международный турнир по ММА лиги "Абсолютный Чемпионат Беркута" 

88) 07.08.2017 г. - Турнир по футболу среди инвалидов 

89) 12.08.2017 г. - Профессиональный турнир по ММА 

90) 12.08.2017 г. - День физкультурника 

91) 12.08.2017 г. - Акция "Живи долго" приуроченная ко Дню физкультурника

92) 12.08.2017 г. - Первенство ЧР среди юношей по дзюдо, приуроченное ко "Дню физкультурника"

93) 14.08.2017 г. - Открытый Чемпионат Республики по армспорту (спорт глухих) приуроченный ко "Дню физкультурника"

94) 19.08.2017 г. - Международный турнир по ММА лиги "Абсолютный Чемпионат Беркута" 

95) 18.08.2017 г. - IX Международный туринр по боксу класса "А" памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

96) 19.08.2017 г. - IX Международный туринр по боксу класса "А" памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

97) 20.08.2017 г. - IX Международный туринр по боксу класса "А" памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

98) 21.08.2017 г. - IX Международный туринр по боксу класса "А" памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

99) 22.08.2017 г. - IX Международный туринр по боксу класса "А" памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

100) 22.08.2017 г. - Международный турнир по кикбоксингу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

101) 23.08.2017 г. - Международный турнир по кикбоксингу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

102) 24.08.2017 г. - Международный турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат "Грозная Битва-41"

103) 23.08.2017 г. - II круг XXII Чемпионата России по футболу среди ампутантов 

104) 24.08.2017 г. - II круг XXII Чемпионата России по футболу среди ампутантов 

105) 25.08.2017 г. - II круг XXII Чемпионата России по футболу среди ампутантов 

106) 28.08.2017 г. - II круг XXII Чемпионата России по футболу среди ампутантов 

107) 26.08.2017 г. - Спортивное мероприятие по картингу

108) 27.08.2017 г. - Спортивное мероприятие по картингу

109) 29.08.2017 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г. р. 

110) 30.08.2017 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г. р. 

111) 02.09.2017 г. - Республиканский турнир по профессиональным смешанным боевым единоборствам ММА WFC Ахмат 

112) 02.09.2017 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г. р.

113) 03.09.2017 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г. р.

114) 06.09.217 г. - Республиканский турнир по футболу посвященный Дню Чеченской Республики

115) 09.09.2017 г. - Чемпионат Кубка России по дрэг-рейсингу  Автодром "Крепость Грозная" 

116) 10.09.2017 г. - Чемпионат Кубка России по дрэг-рейсингу  Автодром "Крепость Грозная" 

117) 09.09.2017 г. - Первенство СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и до 21 года

118) 10.09.217 г. - Первенство СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и до 21 года

119) 11.09.217 г. - Первенство СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и до 21 года

120) 12.09.2017 г. - Открытие нового сопртивного комплекса (волейбольного зала) 

121) 16.09.2017 г. - Спортивное мероприятие по картингу

122) 17.09.2017 г. - Спортивное мероприятие по картингу

123) 21.09.2017 г. - VII Международный юниорский турнир памяти Турпал-Али Кадырова 

124) 22.09.2017 г. - VII Международный юниорский турнир памяти Турпал-Али Кадырова 

125) 23.09.2017 г. - 2-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "МГТУ" г. Москва

126) 24.09.2017 г. - 2-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "МГТУ" г. Москва

127) 27.09.2017 г. - XIV откртытое Всероссийское соревнование по дзюдо памяти Первого Председателя Государственного Совета ЧР Х.А. Исаева

128) 28.09.2017 г. - XIV откртытое Всероссийское соревнование по дзюдо памяти Первого Председателя Государственного Совета ЧР Х.А. Исаева

129) 04.10.2017 г. - Турнир по смешанным боевым единоборствам WFCA  43

130) 06.10.2017 г. - Кольцевые гонки. Автодром "Крепость Грозная"

131) 07.10.2017 г. - Кольцевые гонки. Автодром "Крепость Грозная"

132) 07.10.2017 г. - Международный турнир по вольной борьбе Республиканского борцовского клуба "Ахмат" на Кубок памяти Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

133) 30.09.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

134) 01.10.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

135) 02.10.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

136) 03.10.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

137) 04.10.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

138) 05.10.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

139) 07.10.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

140) 08.10.2017 г. - Чемпионат России по боксу на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

141) 13.10.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

142) 14.10.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

143) 15.10.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

144) 14.10.2017 г. - Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

145) 15.10.2017 г. - Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

146) 21.10.2017 г. - Фестиваль народного творчества "Беноевская весна-2017" 

147) 28.10.2017 г. - 6-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный" - ВК "Академия-Казань"

148) 29.10.2017 г. - 6-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный" - ВК "Академия-Казань"

149) 02.11.2017 г. - 1-й кубок по кикбоксингу, приуроченный ко Дню народного единства, среди многонациональной молодежи ЧР

150) 03.11.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

151) 04.11.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

152) 05.11.2017 г. - Автодром "Крепость Грозная" 

153) 08.11.2017 г. - 1-й Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО (готов к труду и обороне) среди молодежи ЧР

154) 09.11.2017 г. - 1-й Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО (готов к труду и обороне) среди молодежи ЧР

155) 14.11.2017 г. - Тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги

156) 15.11.2017 г. - Тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги

157) 16.11.2017 г. - Тур Чемпионата России Национальной студенческой футбольной лиги

158) 25.11.2017г. - 9-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Трансгаз" г. Ставрополь 

159) 26.11.2017 г. - 9-й тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А", между командами ВК "Грозный"- ВК "Трансгаз" г. Ставрополь 

160) 28.11.2017 г. - VI Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Асланбека Бисултанова 

161) 29.11.2017 г. - VI Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Асланбека Бисултанова 

162) 04.12.2017 г. - Открытый турнир по футболу среди ампутантов, приуроченного к Международному Дню инвалидов и Дню героев Отечества 

163) 09.12.2017 г. - Всероссийский турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат

164) 17.12.2017 г. - Международный турнир по профессиональным Смешанным Боевым Единоборствам ММА WFC Ахмат "Грозная Битва -44"

165) 12.12.2017 г. - Первенство ЧР по боксу среди юниоров 17-18 лет 

166) 13.12.2017 г. - Первенство ЧР по боксу среди юниоров 17-18 лет 

167) 14.12.2017 г. - Первенство ЧР по боксу среди юниоров 17-18 лет 

168) 15.12.2017 г. - Первенство ЧР по боксу среди юниоров 17-18 лет 

169) 16.12.2017 г. - Первенство ЧР по боксу среди юниоров 17-18 лет 

170) 17.12.2017 г. - Турнир по кикбоксингу 

171) 19.12.2017 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева 

172) 20.12.2017 г. - Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта СССР Адлана Вараева

173) 21.12.2017 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р.

174) 22.12.2017 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р.