ГБУ "Врачебно-физкультурный дипансер г.Грозного"
Спорт - носитель Мира
  в Чеченской республике

8 (8712) 24-20-01 

ЧР г. Грозный ул. 8 Марта д.10

e-mail: sherif_dz@mail.ru

Версия для слабовидящих

Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2020 г.

Главная » СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Спортивно-массовые мероприятия обслуженные в 2020 г.  

1) 21.01.2020 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 г.р.

2) 22.01.2020 г. - Первенство ЧР по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 г.р.

3) 01.02.2020 г. - Чемпионат ЧР по смешанным боевым единоборствам ММА

4) 02.02.2020 г. - Чемпионат ЧР по смешанным боевым единоборствам ММА

5) 08.02.2020 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

6) 09.02.2020 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

7) 11.02.2020 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

8) 12.02.2020 г. - Первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

9) 22.02.2020 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе

10) 23.02.2020 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе

11) 24.02.2020 г. - Чемпионат ЧР по вольной борьбе

12) 23.02.2020 г. - Отборочный тур для участия в ежегодной военно-патриотической игре старшеклассников союза городов воинской славы "Наша сила в единстве", приуроченный ко Дню защитника отечества 

13) 25.02.2020 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 

14) 26.02.2020 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юношей 

15) 08.03.2020 г. - Соревнование по картингу "Автоледи Кавказа 2020"

16) 02.08.2020 г. - Всероссийский полумарофон "Забег РФ"

17) 08.08.2020 г. - Международный турнир по смешанным единобортсвам АСА 108

18) 08.08.2020 г. - Установление мировых рекордов по упражнениям на брусьях и на пресс

19) 18.08.2020 г. - Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

20) 19.08.2020 г. - Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

21) 20.08.2020 г. - Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

22) 21.08.2020 г. - Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

23) 22.08.2020 г. - Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

24) 23.08.2020 г. - Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

25) 21.08.2020 г. - Летний Кубок Ведомств по прокатному картингу

26) 22.08.2020 г. - Кубок Ахмат по дрифту

27) 23.08.2020 г. - Кубок Ахмат по дрифту

28) 30.08.2020 г. - Чемпионат СКФО, Чемпионат ЧР

29) 31.08.2020 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО

30) 03.09.2020 г. - Международный турнир по профессиональному боксу "Время Легенд", памяти Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова 

31) 04.09.2020 г. - Мероприятие по сдаче нормативов ГТО

32) 05.09.2020 г. - Матч между регбийными клубами г. Грозный и г. Магас

33) 04.09.2020 г. - Чемпионат России по мотоциклетным гонкам

34) 05.09.2020 г. - Чемпионат России по мотоциклетным гонкам

35) 06.09.2020 г. - Чемпионат России по мотоциклетным гонкам

36) 18.09.2020 г. - Чемпионат России по мотоциклетным гонкам

37) 19.09.2020 г. - Чемпионат России по мотоциклетным гонкам

38) 20.09.2020 г. - Чемпионат России по мотоциклетным гонкам

39) 19.09.2020 г. - Футбольный матч

40) 22.09.2020 г. - Физкультурно-спортивное и культурно-развлекательное мероприятие

41) 21.09.2020 г. - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин на призы памяти Кадырова Турпал-Али Зелимхановича 

42) 22.09.2020 г. - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин на призы памяти Кадырова Турпал-Али Зелимхановича 

43) 25.09.2020 г. - Кубок Моторинг по мотоциклетным гонкам

44) 26.09.2020 г. - Кубок Моторинг по мотоциклетным гонкам

45) 27.09.2020 г. - Кубок Моторинг по мотоциклетным гонкам

46) 04.10.2020 г. - Республиканский турнир среди студентов по регби 7, приуроченный ко Дню города Грозный

47) 04.10.2020 г. - Международный турнир по смешанным единобортсвам АСА 112

48) 06.10.2020 г. - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу 

49) 07.10.2020 г. - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу 

50) 08.10.2020 г. - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу 

51) 09.10.2020 г. - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу 

52) 10.10.2020 г. - Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу 

53) 08.10.2020 г. - Спортивное мероприятие по картингу

54) 09.10.2020 г. - Спортивное мероприятие по картингу

55) 10.10.2020 г. - Спортивное мероприятие по картингу

56) 11.10.2020 г. - Спортивное мероприятие по картингу

57) 10.10.2020 г. - Первенство школы "Юный пловец"

58) 13.10.2020 г. - Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

59) 14.10.2020 г. - Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

60) 15.10.2020 г. - Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

61) 16.10.2020 г. - Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

62) 17.10.2020 г. - Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова

63) 17.10.2020 г. - Международный турнир по смешанным единоборствам ACA Young eagles

64) 20.10.2020 г. - Чемпионат России Кубок России Первенство России по кроссу и ралли-кроссу

65) 21.10.2020 г. - Чемпионат России Кубок России Первенство России по кроссу и ралли-кроссу

66) 22.10.2020 г. - Чемпионат России Кубок России Первенство России по кроссу и ралли-кроссу

67) 23.10.2020 г. - Чемпионат России Кубок России Первенство России по кроссу и ралли-кроссу

68) 24.10.2020 г. - Чемпионат России Кубок России Первенство России по кроссу и ралли-кроссу

69) 24.10.2020 г. - Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа в ЧР 

70) 25.10.2020 г. - Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа в ЧР 

71) 03.11.2020 г. - Всероссийское соревнование Общества "Динамо" по рукопашному бою среди мужчин

72) 04.11.2020 г. - Всероссийское соревнование Общества "Динамо" по рукопашному бою среди мужчин

73) 09.11.2020 г. - Сдача нормативов ГТО

74) 10.11.2020 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой лиги 

75) 11.11.2020 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой лиги 

76) 12.11.2020 г. - Домашний тур Чемпионата России Национальной студенческой лиги

77) 12.11.2020 г. - Турнир по настольному теннису "Шоудаун", приуроченный к Международному Дню слепых

78) 18.11.2020 г. - Чемпионат ЧР по греко-римской борьбе

79) 19.11.2020 г. - Чемпионат ЧР по греко-римской борьбе

80) 26.11.2020 г. - Мероприятие по армрестлингу

81) 02.12.2020 г. - Турнир по мини-футболу среди ампутантов, приуроченный к Международному Дню инвалидов

82) 09.12.2020 г. - Турнир по настольному теннису "Шоудаун", приуроченный к Международному Дню отечества

83) 12.12.2020 г. - Межрегиональный турнир по баскетболу "Связь поколений", памяти мастера спорта СССР у. Ахтаева

84) 13.12.2020 г. - Межрегиональный турнир по баскетболу "Связь поколений", памяти мастера спорта СССР у. Ахтаева

85) 22.12.2020 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 

86) 23.12.2020 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 

87) 25.12.2020 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 

88) 26.12.2020 г. - Первенство ЧР по греко-римской борьбе среди юниоров 

89) 26.12.2020 г. - Первенство школы "Юный пловец"