АРХИВ НОВОСТЕЙ

Главная » АРХИВ НОВОСТЕЙ
« Назад

18-й тур российской Суперлиги по волейболу  09.02.2013 22:00

9-го февраля волейбольная команда "Грозный" отыграла матч 18-го тура российской Суперлиги.

Встреча с командой "Газпром-Югра" проходила в ее домашнем зале "Премьер-Арена" в городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа.

Упорная игра растянулась на пять сетов. В первом и в третьем сетах победа осталась за хозяевами площадки. Гости же, выигравшие вторую и четвертую партии, находились в положении догоняющих. Однако, в тай-брейке грозненцы имели явное преимущество и смогли вырвать важную для себя победу - 2:3 (25:17, 22:25, 25:23, 19:25, 7:15).

Это первая победа команды из Чечни в текущем году, завоеванная после шести поражений подряд в сезоне 2012-2013 годов.

Следующая игра у "Грозного" запланирована 17 февраля в Кисловодске против новоуренгойского "Факела".